четверг, 21 ноября 2013 г.

Проект "Универсальный скрапер". Подведение итогов.

Доброго всем времени суток! Вот и подошел к завершению проект "Универсальный скрапер" в блоге Meaning scrap. Все 11 этапов проекта пройдены и пришло время подвести итоги.
Я старалась не только выполнить работу в заданном стиле, но и разнообразить сами объекты. За время проекта я сделала 2 странички, альбом, АТС-ку, обложки для паспорта, шкатулку и карандашницу, блокнот и папки для свидетельства, разворот в альбом и в артбук. Хочу сказать, что участие в проекте было интересным и после его окончания я не перестану практиковаться в новых для меня стилях. А вот и мои работы, сделанные для проекта:


Этап 1. Винтаж

Этап 2. Бохо

Этап 3. Американский стиль

Этап 4. Шебби-шик
 

Этап 5. Дудлинг

Этап 6. Миксед-медиа

Этап 7. Романтический стиль

Этап 8. Clean and sample

Этап 9. Гранж

Этап 10. Фристайл

Этап 11. Кантри

Ну вот и все! Теперь осталось дождаться окончательных результатов голосования.

7 комментариев:

  1. Как интересно на все сразу смотреть. Винтаж очень круто смотрится, и бабочки классные. Интересный очень был проект, спасибо большое за кампанию. Было здорово вместе потворить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Думаю, после окончания проекта мы не потеряемся)))

      Удалить
  2. Ирин, все работы очень классные, в каждой есть изюминка!!! Рада, что проект дал возможность познакомиться с интересным человеком и отличным универсальным скрапером ;)!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, и тебе спасибо! Надеюсь, знакомство продолжится, а там кто знает, может еще в каком проекте пересечемся)))) Буду рада этому!

      Удалить
    2. И я того же мнения)))!!!! Добавилась в друзья))))

      Удалить
  3. Ира, круто! Снимаю шляпу - освоить все стили - это ого-го! Больше всего у тебя мне понравился фристайл... Хотя посмотрела еще раз - и гранж крутецкий, и дудлинг, и американский...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна! На самом деле было очень интересно отойти от привычных для себя приемов и попробовать что-то новенькое)))

      Удалить