понедельник, 9 февраля 2015 г.

Искусство "Селфи"

В "Новостях скрапбукинга" вышла очень интересная статья про Селфи. Кто заинтересовался - добро пожаловать на прочтение  сюда.
За что мне нравятся селфи, так это за их позитивность, в них столько жизни, настроения и эмоций одного момента!
Пришла идея сделать селфи на фоне "улиточных гонок". Не знаю как с креативностью, но насмеялись все вдоволь))) Нарисовали с детьми гоночную трассу на листе бумаги и водрузили на нее улиток. Дальше стала я себя фоткать на фоне наших гонщиков в разных ракурсах! Да вот только на заднем плане эти два коричневых бублика были похожи совсем не на улиток... и улыбающаяся тетка на их фоне вызывала полное недоумение))) В итоге у меня получилось романтичное селфи ко дню св. Валентина с влюбленными улитками ))). Этих двух красавиц-целовак зовут Прозерпина и Джозефина.




По окончанию конкурса будет объявлено два победителя. Первого выберет Рендом, и ему достанется потрясающий приз от магазина ScrapUA.com ,  второго выберет редактор Скрапньюз и автор статьи Татьяна Батрак. А вот и картинка с призами

Искусство "селфи"

 Желаю Всем удачи!

4 комментария:

  1. Ого, какие гигантские звери ))
    Второе фото нравится )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Какие ж это гиганты? они еще малышки)))

      Удалить
  2. Интересные питомцы :)
    А я не поняла, на фото видно две ваши руки, как при этом вы себя фотографировали? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все просто)) Подруга держала улиточек, а я себя на их фоне сфотографировала. Обратите внимание на направление рук и все сложится))

      Удалить