вторник, 20 мая 2014 г.

Проект СПстим с Юлией Родионовой. Страница 9

Доброго всем настроения! В проекте Юли Родионовой СПстим объявлена страничка 9.  В этот раз я уже не опаздываю и выкладываю свою страничку почти в сроки! Задания на эту страничку не предусмотрено, творим что душеньке угодно. А моей душеньке на этот раз было угодно фиолетовое и кружевное))))
Вот картинка Анны Игнатьевой, которая меня вдохновила

Цвет основы я опять получала путем смешивания красок. Идея странички была такая - сделать большую подложку незаметную, которая бы не привлекала внимание и дублировала фон. И на ней секретик - еще одно открытие. Ну, собственно, вот и результат!


Детальки фона и декора

Уже когда отфотографировала 9 и 10 страницы заметила, что забыла украсить внутреннюю часть подложек. Перед сборкой обязательно исправлю это упущение!
Все страницы альбома по разворотам можно посмотреть здесь)))

7 комментариев:

  1. очень здорово получается

    ОтветитьУдалить
  2. Тут по цвету и декору все очень нравится. А вот текстура с ромбами получилась слишком прямоугольная и от этого выглядит как заплатка. Было бы гармоничней если бы одна текстура как бы перетекала в другую, т.е. у текстур не было четкий границ, как тут например: http://1.bp.blogspot.com/-6PcchpgRvwQ/U3hQw234_-I/AAAAAAAAHHE/RTbEoAH3ExI/s1600/%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC7.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! По поводу текстуры согласна....жаль уже не переделать. Будем считать, что на следующей странице я уже исправилась))))

      Удалить
  3. Красотень!!!! Очень нравится тканевая подложка под картинкой, так замечательно вписалась - прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, очень красивые, кружевные и просто невероятные у тебя фоны!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, как здорово то получилось!!!!!
    Цвет мой любимый :)
    Заходи в гости на сладости :)

    ОтветитьУдалить