среда, 20 ноября 2013 г.

Продолжаем рисовать)))

Доброго времени суток всем интересующимся!!!! Что-то последнее время жизнь "бъет ключем" и рисовать совсем не было времени....Я уже писала раньше, что рисование для меня лучшая арт-терапия. Устала, решила немного отдохнуть и вот он, результат моего "отдыха".



Такой вот яркий кусочек живой природы среди урбанистической действительности))))

 Многим моим читателям понравилась идея с уроками. К сожалению, сейчас абсолютно нет времени прорисовывать каждый узор отдельно и я решила изменить подход к этому делу. Теперь, я буду показывать свой рисунок и давать ссылки на наиболее интересные сеточки и закорючки. И начнуться эти изменения уже сейчас.
Сеточка в верхнем левом углу называется CICERON (источник я нашла  здесь )


Еще очень понравилась сеточка в нижнем правом углу. ее автора вдохновил вид моллюсков. Называется такая сеточка Cockles 'n' Mussels (ее источник я нашла здесь )

Как рисовать гальку (Cobbless) я уже рассказывала вот здесь  . Про сеточку в виде бантиков (Lichen) я тоже уже рассказывала ( здесь) .

Если вам понравился какой- другой узор из этого рисунка - пишите и я пошагово объясню как его нарисовать)))

4 комментария:

  1. Сумасойти, как дудлинг круто смотрится!! Офонареть!!
    Спасибо за уроки, будем подсматривать.
    Ира, я тут делюсь впечатлениями... себе недавно приобрела Сакуровскую ручку белую. Ею так измываться (как Рейнджеровской) не нужно, очень хорошо, четко и главное без усилий (и психов с моей стороны) рисует )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш! А по-поводу ручек тема интересная))) Сама присматриваюсь.

      Удалить
  2. Ирочка, мне очень нравится твой дудлинг!!!

    ОтветитьУдалить