понедельник, 9 октября 2017 г.

Скетчбук "Believe"

Доброго настроения, гости дорогие)) Как ваше лето? Надеюсь, осталось много теплых воспоминаний и впечатлений? Хватит зиму пережить? Я вот как-то совсем не заметила когда лето пролетело... Не могу сказать, что мало отдыхала... вроде все как положено - вечерние прогулки по набережной, неделька на море, парочка выходных проведенных на речке... А вот солнышком не напиталась... Ну ничего, значит будем греться теплым чайком...тем более что у меня есть отличный чаевар))) чаи варит волшебные!
Сегодня покажу вам скетчбук. Как я люблю - "с нуля". Весь в красочках и пастах)))


Хоть задумывался блокнот для зарисовок, но делать важные заметки в нем тоже будет приятно)) Внутри три блока с разной бумагой - белая, крафтовая и винтажная акварельная. "Винтажная" акварелька не только по цвету, а и по возрасту. Один добрый художник разворошил свои запасы и поделился со мной сокровищами.
Сам блок прошит коптским переплетом. Торец сшит из лоскутков. Мне хотелось его сделать таким слегка "боховским". Мне кажется, бохо не только прекрасно вписывается в любой другой стиль, а и добавляет теплоты, уюта и самобытности любому предмету.
Между белым и крафтовыми блоками есть вшитый разделитель-карман.
Разделитель тоже "с нуля" сделан: ингридиенты те же, что и для обложки - картон, краски, спреи, текстурная паста и т.д.
Странички в блокноте разноразмерные - некоторые маленькие, а некоторые открываются в два раза.. украшены странички штампами...

еще обложечка)))
Спинка скетчбука. Здесь хорошо видна текстура.
Делался скетчбук по вдохновению. Пока что бесхозный...Пойдет продаваться на Скрыню))

Участвую в задании Скрапнутых Столбики-линеечки


Моя линеечка - круг-брадс-оверлей. Круги (центральный элемент, круглые поговки и дотсы) и брадсы хорошо видны. А вот оверлей... Подложка под заголовком - единственный выживший после покраски оверлей... остальные обрывки спрятались под декором и слоями краски...

Еще покажу свою работу в Галрее Фабрики Декора
Люблю их продукцию)) Использовала белый и черный грунт, текстурную пасту, прозрачный акриловый медиум, трафареты, разные краски и спреи, дотсы, дропсы, топинг песок...вроде ничего не забыла...

8 комментариев:

  1. Да! Крутезный блокнот получился! ПРОСТО ВАУ!
    Спасибо , что творите со Скрапнутыми

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Фантастический блокнот! Мне нравится и цветовая гамма и наполнение и вообще все-все-все! А корешок достоин отдельного упоминания - ооочень здорово сделан и продуман! Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Столько эмоций в ваших словах))

      Удалить
  3. Шикарные деревяшки получились! И очень интересно, что внутри разные странички! Интересно было бы посмотреть на заполненный блокнот! Спасибо, что вдохновляете в галерее Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, и вам спасибо! И ФД спасибо! Большинство моих "помощников" именно вашего производства!

      Удалить
  4. Сказочный блокнот получился! Спасибо от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить