пятница, 14 августа 2015 г.

Альбом первого года жизни. "Миша"

Всем привет! Ну что дорогие гости, как ваше лето? У нас сегодня после двухнедельной жары +40 первый дождик. С одной стороны это радует, освежает и для города сродни глотку жизни. А с другой стороны, так жаль, что лето заканчивается и таких дождливых дней скоро будет слишком много....
Сегодня покажу вам настоящий мальчуковый альбомчик.  В живую очень яркий, сочный и такой озорной получился. Мне он так нравится!
Первый разворот посвящен ожиданию, рождению и выписке малыша домой. Кармашек для браслетика и теги для записи данных о малыше прилагаются))


Второй разворот - первый и второй месяц. Отдельное место отведено для такого важного события как Крещение малыша. Еще есть места запечатлеть ладошки и стопочки крохи.


На третьем развороте 3 и 4 месяца. Есть объемный тканевый кармашек для первых носочков.
На четвертом развороте пятый и шестой месяца. Здесь же первый Новый Год.

Пятый разворот для 7 и 8 месяца.


Шестой разворот про 9 и 10 месяца. В тканевом кармашке разместила теги с картой зубов. В этом же кармашке могут разместиться несколько дополнительных фотографий.
Седьмой разворот 11 и 12 месяца.


Завершающий, восьмой разворот посвящен празднованию годика. Тканевый карман для дополнительных фото, конвертик для локона, большой двойной карман для диска и тег для отпечатков ручки и ножки. Со временем интересно будет сравнить их с теми, которые были сделаны на 1 месяце.


Теги для альбомчика взяла вот из этой группы За чашечкой кофе.

Хочу поучаствовать в задании челендж-блога Кафе Скрапо-Мама Тематическое задание с двумя ОЭ - флажок и чипборд



ОЭ действительно очень универсальные! Мои любимые элементы особенно для детских работ))

3 комментария:

  1. Ира, и мне очень нравится!!! Столько в нем всего интересного, столько кармашков, открывалаок и прочего, что диву даешься)))) Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина так чудесно все обдумано/обыграно/расположено!!! прямо засмотрелась здесь!! спасибо за такую атмосферу для SKI!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам огромное спасибо за интересные задания!

      Удалить