среда, 25 марта 2015 г.

Альбом первого года жизни для мальчика

Всем привет! Весна пришла, птички поют, солнышко светит и долго засиживаться перед компом нет никакого желания))) Я сегодня по-быстрому - немного технических характеристик, фоточек и убегаю))
Фотоальбом для мальчика Власа сохранит воспоминания о его первом году жизни. Размер альбомчика 18,5х21,5х9см. Всего 7 разворотов (14 страниц), некоторые из которых открываются. Всего в альбоме может разместится 57 фотографий на подложки и еще 20 фотографий на тегах. 

Чипборд с именем малыша я сначала покрасила чернилами и сверху запекла горячим эмбоссингом пудрой "Калейдоскоп". Пудра просто обалденно переливается! Я ее обожаю!!!
 Альбом воистину мальчуковый (без единого цветочка!) и еще захотелось немного похулиганить))) строчки у меня виляют и петляют, а некоторые узелки завязаны наружу.
В альбоме есть информационные теги (их шаблон я нашла вот здесь), еще есть теги с днями ангела, значением имени и покровителями имени.
На первой странице двойной карман для тегов и бирочки. Фотографии малыша начинаются с первого месяца. На последней страничке тканевый кармашек для волос с пострига. Все странички по месяцам, моя семья и важные моменты такие как крещение, Новый Год, Годовасия. Вроде все описала....осталось показать))) Смотрим?












Участвую в задании Скрап-магазинчика Творчество нашей жизни рубрики "Такое разное" "Пуговички" 
 

 И еще в задании Savushka.Scrap. Тематическое задание: Что такое счастье?!


Детки! Вот наше самое большое и всеобъемлющее счастье! Здоровые, счастливые, любимые и веселые детки!!!! И не стоит забывать, что их счастье напрямую зависит от нас с вами!

9 комментариев:

  1. Замечательный и озорной))) альбомчик! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый альбом!! Прекрасное воплощение счастья! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный и яркий альбом! Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. Воистину мальчуковый альбом) Оригинальная работа.. Спасибки за участие в задании от ЧБ Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, впечатляет! Действительно мальчуковый, на 156%!! Классный!

    ОтветитьУдалить