среда, 6 июня 2012 г.

Свадебная книга пожеланий

Добрый день! Хочу представить Вам Свадебную Книгу пожеланий. Сделана она была на заказ и скоро уедет к своей хозяйке в Россию в город Калининград. Оформление страничек и декор обложки - все подобрано согласно вкусов заказчицы. Но, признаюсь, работать над этой книгой было особенно приятно потому что вкусы заказчицы полностью совпали с моими. Бант из атласной ленты,  жаккард с позолоченным тиснением, жемчужины - от этого всего так и веет свадебной торжественностью.





 Предварительные фотографии я делала на профессиональный фотоаппарат, окончательные - (к моему большому сожалению) на обычный цифровой. Отсюда и искажение цвета. Вот пара предварительных фоток обложки. Ткань просто супер! Я в восторге от нее (и от цвета, и от узора)!!!

 Форзацы книги из скрапбумаги нежно-розового цвета с ажурным узором. На переднем форзаце сделана надпись с именами молодых и датой свадьбы.
 
 На заднем форзаце - кармашек для диска.

 
Формат Книги А5. Блок сшит коптским переплетом (30 листов плотной бумаги). Каждая страничка декорирована штампами. На 3 страничках есть место для фотографий, а на последнем листе будет располагаться список гостей.


Когда работа над Книгой была закончена, заказчица предложила сделать в пару к ней ручку. Так за один вечер появилось вот такое чудо.


Надеюсь, эта Книга порадует не только заказчицу, но и ее гостей. И пусть все пожелания, которые будут записаны в эту Книгу, обязательно сбудутся и молодые проживут вместе долгую и счастливую жизнь!!!

2 комментария:

  1. Очень красивый блокнот))) Думаю, что будущие владельцы будут в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! И я на это очень надеюсь)))

    ОтветитьУдалить