среда, 25 октября 2017 г.

Альбом первого года. Ангелина

Этот альбом первого года я делала для девочки Ангелины. Вместительный и большой. По содержанию этот альбом вмещает в себя все, что дорого сердцу каждой мамы - воспоминания о беременности, первых днях, воспоминания о разных важных моментах взросления крохи...По просьбе заказчицы в альбоме практически нет цветочков, блесточек, паеток и других гламурных безделушек. Даже на обложке была просьба сделать не всеми любимый объемный многослойный декор, а совсем наоборот - минимум объема, не загружать деталями.

Чипборд покрыла краской в тон обложки и запекла своей любимой пудрой калейдоскоп. Как же она клево переливается! Еще радует ее прозрачность. Просто балдю от этой пудры)))
Альбом размером 27х26х11см. Всего в нем 8 разворотов + много открываний, карманов, конвертов и всяких секретиков для хранения важных мелочей. Застегивается на широкую липучку. Опытным путем пришла к тому, что для больших альбомов, которые уже наполнены и не планируют сильно распухать, это просто идеальный вариант - застегивается легко, ничего не пережимает и хорошо фиксирует  ширину.
Корешок альбома. Между разворотами примерно 1 см расстояние, это позволяет фотографиям и декору не давить друг на друга.
Всего в альбоме 102 фотографии разных размеров, места для бирочек, зубиков, волосиков и несколько конвертов для дополнительных фоточек.
В этот раз не буду показывать все открывания, только общий вид страничек и некоторые детальки)) Причина проста - моя лень и нехватка времени))) Заказчица попросила заретушировать фотографии... а их так много внутри открывающихся страничек!








Основным декором в альбоме стали чипборды, в меру кружев, брадсов и пуговок.











Участвую в задании Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" Задание № 143 Детский мир"
ОЭ задания - чипборд. Вот уж что-что, а чипборд в этом альбоме можно сказать "звезда" декора!

 Спонсор месяца интернет-магазин VALEO.COM.UA


2 комментария:

  1. невероятный пухляш и незабываемые воспоминания для родителей!!! Спасибо за участие в задании блога "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить