среда, 9 сентября 2015 г.

Обложечка с дудлами

Привет всем! У меня созрела вот такая обложечка на паспорт с текстурным фоном и дудлами. Последнее время замечаю, что все реже использую скрапбумагу... Такое огромное удовольствие делать фон с нуля, что просто не хочеться отказываться от него!


Дудлики поближе

Участвую в задании от Атмосферы творчества "Начнем с нуля"



14 комментариев:

  1. Ах, узнаЮ прям себя, когда только открыла микс-медиа))) Смотрела на залежи бумаги и думала, и куда теперь все это?))) А теперь неееет))) Любимая моя бумажечка))) Никому не отдам))))) Красивая обложка! Стильная и необычная! Спасибо еще раз от Атмосферы!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какая стиляга)) я никак не подружусь с красками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А меня вот наоборот...втягивает все больше))

      Удалить
  3. Необычно и очень оригинально! Спасибо от Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, с прошедшим Днем Города! Потерялись твои номера телефонов, набери меня пожалуйста в ближайшее время!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктор, спасибо за поздравления! Если есть важная информация пишите на почту.

      Удалить
  5. Ооооо, Ириша, ты тоже дудлишь))), классно получилось. А я то начиню., то опять забрасываю, никакой системы))). Ты из головы берешь элементы или "подсматриваешь" где-то? У меня что-то мало разнообразия получается, всё почти одни и теже линии рука выводит..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Ой, а я просто обожаю каракульки выводить. В сумке всегда небольшой листочек и черная ручка лежат (помогает скрасить время во время ожидания, в очереди и т.д.). Для меня это своего рода релакс. Часть узоров из головы беру, часть по МК из интернета рисую. Но в любом случае они все вместе свой неповторимый рисунок формируют.

      Удалить
  6. Ира, просто супер работы! Я на городе в твой темке постеснялась писать, поэтому тут скажу. Это что-то нереально красивое у тебя! Ты просто молодец!!!

    ОтветитьУдалить