четверг, 31 октября 2013 г.

Проект "Универсальный скрапер". Этап 9. Гранж. Обложечки для паспорта.

Добрый день! В блоге Meaning Scrap стартовал 9 этап. Гранж


Сложный и очень противоречивый для меня стиль. Сложный не в исполнении, а по восприятию. Мне нравятся работы, которые вызывают нежные, позитивные эмоции. Работы в стиле Гранж поражают меня своей грандиозностью, заставляют задуматься о чем-то очень важном, серьезном и глубоком. Но нет ощущения радости, счастья после просмотра этих работ. Скорее наоборот, появляется небольшая депрессия....
Но, как и все стили скрапбукинга, Гранж многолик. И в этом стиле я нашла для себя вдохновение. А вдохновил меня РОК! Мои друзья поклонники рок-музыки. В их доме я впервые услышала песни финской рок-группы «Nightwish». Я не большая поклонница рока, но эта музыка мне очень понравилась! Слушая «Nightwish», я вдохновилась и сотворила вот такие обложечки для паспорта. Поверх бумажных одета целлофановая, но ее я на время фотосессии сняла)))



От самого процесса получила массу удовольствия! Брызгала, пачкала, кляксила, мазала, штамповала... Хотелось придать им немного брутальности... Надеюсь, мне удалось передать настроение и энергетику, исходящие от рок-музыки)))
И вторая
И вид со спинки:


Хочу поучаствовать с обложками в задании блога Волга-Скрап Задание-тема "Обложки на паспорт"



И показать свою работу в блоге НОЧНЫЕ СКРАПЕРЫ CREATE&SHARE: с 28.10.13 по 03.11.13!!



7 комментариев:

  1. Ух ты какие, брутальненько и ярко!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень яркие обложечки получились

    ОтветитьУдалить
  3. какие же они крутые!! особенно первая мне нравится))
    и твое вдохновение тоже;))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты как круто! Всё таки СП многое дают нам рукодельницам, отрываемся от души! Молодец Ириш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Согласна, участвовать в проекте было очень интересно. Жаль, ты не смогла быть в наших рядах))) Уверена, твой Шебби был бы на высоте!

      Удалить