понедельник, 19 августа 2013 г.

Подарок другу

Привет и хорошего настроения всем заглянувшим! В этот раз хочу показать Вам подарок, который сделала для друга живущего в Англии. Дарился этот подарок от нескольких человек и участие в его создании принимали все. Кто-то нашел текст, кто-то вырыл из старых запасов фотографию....
Думаю, многие согласятся с тем, что воспоминания юности самые яркие и позитивные, они как будто окутаны туманом романтики и наивности. (Ах, как молоды мы были!) Вот и у меня в то далекое время была компания друзей. Песни под гитару в подъезде, первые влюбленности и поцелуи, первые опыты с алкоголем....ой, сколько всего было нового в то время!!!
Прошло время, мы повзрослели и разлетелись кто куда. (Правда, наша четверка подруг до сих пор вместе.) Со многими мы с той поры не виделись, а с некоторыми и до сих пор поддерживаем связь.Один из наших ребят уже давно живет за рубежом. Несколько последних лет он живет в Англии.
Фраза на обложке подобрана очень правильно. Настоящая дружба не тает во времени)))) Да и расстояние ей нипочем! (Украина и Англия не так уж и далеко друг от друга!) Вот и наше общение уже перевалило 20-ти летний рубеж.
А вот собственно и сам подарок. (До сих пор не знаю как правильно назвать это творение (миниальбом, обложка для фото, фоторамка... )




Детальки обложки
И вот что внутри


На левой страничке находится старая черно-белая фотография (1993 года). За ней кармашек с поздравительным тегом. На правой - тоже место для 1 фотографии (какие мы сегодня) и за ней кармашек для дополнительных фото.





Мне самой очень нравится эта работа еще и потому-что это первая работа, сделанная для мужчины. (Теперь у меня новый ярлычек - мужское!). Все время боялась перемудрить с декором, но результатом очень довольна! Надеюсь, что эта вещица будет напоминать своему владельцу и о юности, и о нас, и об Украине!


Комментариев нет:

Отправить комментарий