среда, 13 июня 2012 г.

Свадебная книга пожеланий

Книги пожеланий (или Гостевые книги) это замечательная идея для любого праздника с большим количеством гостей. Это отличная возможность сохранить все добрые слова и пожелания в одном месте. Да так, что-бы и через много лет можно было воскресить в памяти события того дня. Особенно я люблю делать Свадебные гостевые книги. Появляется ощущение, будто тебя саму наполняет позитивная и счастливая энергетика этого дня!
Надеюсь, этим летом сделать еще не одну Свадебную книгу, но это пока планы...А сейчас хочу показать Вам еще одну свою работу.
Свадебная книга формата А5. Обложка мягкая тканевая (жаккард), декорирована бантом.





 В этой книге всего 42 плотных листа украшенных штампами и декоративной надписью. Из них 38 листов рассчитаны для пожеланий Ваших гостей
 Внутри блока 2 листа предназначены для фотографий Ваших гостей (4 фотографии 10х15). Эти листы отличаются от основного блока - они плотнее, ажурные уголки и штампы-рамочки.
 Последние 2 листа блока я оставила для списка гостей ( это что-бы через десяток лет не забыть, что "семья Ивановых" это семья внучатой племянницы сестры троюродного дяди по материнской линии!))) ну или каких других заметок об этом дне....
 На заднем форзаце - карман для диска

Эта книга пока не нашла своих владельцев, но, я надеюсь, что очень скоро она все таки погуляет на свадьбе от всей души!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий